Переход

Elmira27

Переход

Postby Elmira27 » Mon Sep 28, 2020 12:33 pm

LU is focused guiding for seeing there is no real, inherent 'self' - what do you understand by this?
Помощь,ввод в то,что пока неясно,разъяснение для понятия и принятия того,что Я не существую.

What are you looking for at LU?
Раскрытия всей полноты жизни,проявления истинного,настоящего,целостного,того,что всегда было,но осознавалось толко моментами.Затем помочь тем,кто ищет использовать эту удивительную возможность открытия жизни без Я.

What do you expect from a guided conversation?
Прохождения,переход на новый уровень осознавания жизни без Я. Ответы на возникающие вопросы,может страхи,неуверенность,так как уже во многом утвердился мой реактивный ум,много шаблонов и паттернов,которые могут внедряться в процессе обучения.

What is your experience in terms of spiritual practices, seeking and inquiry?
Я преподаю йогу и занимаюсь Трансцендентальной медитацией,ТМсиддхи,собираюсь выехать на курсы учителей ТМ медитации.

On a scale from 1 to 10, how willing are you to question any currently held beliefs about 'self?
9

Vadim Tsyplakov

Re: Переход

Postby Vadim Tsyplakov » Mon Sep 28, 2020 6:29 pm

Привет Эльмира, я Вадим, можем пообщаться, сразу на ты так проще, ок? Ты пишешь:
Помощь, ввод в то,что пока неясно, разъяснение для понятия и принятия того,что Я не существую

И тут сразу вопрос, кто и что примет если ты не существуешь?
Раскрытия всей полноты жизни,проявления истинного,настоящего,целостного,того,что всегда было,но осознавалось толко моментами.Затем помочь тем,кто ищет использовать эту удивительную возможность открытия жизни без Я.
О каких моментах осознания речь, можно развернуть поподробнее?
Прохождения,переход на новый уровень осознавания жизни без Я. Ответы на возникающие вопросы,может страхи,неуверенность,так как уже во многом утвердился мой реактивный ум,много шаблонов и паттернов,которые могут внедряться в процессе обучения.
Эльмра, если возможно, напиши немного поподробнее, почему именно страхи, а за одно не обойди вниманием, почему "ум твой", ты им как то управляешь?
Общатся пожем тут, или в телеграмм, номер ниже, отвечай сразу там, где тебе удобнее...
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Return to “Pусский”