Освобождение от заблуждений

Karlugas

Освобождение от заблуждений

Postby Karlugas » Sun Aug 02, 2020 3:16 pm

LU is focused guiding for seeing there is no real, inherent 'self' - what do you understand by this?
Понимаю, что я просто верю в свое воображаемое Я. Знаю, что Я только всего лишь образ в моей голове, а кто-то настоящий смотрит на это, но я его пока найти не могу.

What are you looking for at LU?
Давно искала что-нибудь подобное. Ищу подсказки и поддержку, у меня опять жесткий откат, опять я во все вовлекаюсь и ничего поделать не могу. Возможно найду наставника, который поможет избавиться от верования в воображаемое Я. В голове какая-то тупизна, надеюсь на помощь, надеюсь что смогу разобраться. Ищу информацию, ищу ответы на вопросы, ищу единомышленников.

What do you expect from a guided conversation?
Запуталась, ум дергает меня постоянно, Очень устала от откатов, устала от того, что постоянно вовлекаюсь и путаюсь в правильности своих действий, не могу долго сидеть в медитациях, раньше сидела подолгу и мне это нравилось, а сейчас то засыпаю, то соскакиваю от нервозности и суетливости. Ожидаю подсказки и разъяснения моих состояний, мне нужно руководство к дальнейшим действиям

What is your experience in terms of spiritual practices, seeking and inquiry?
Во время прохождения 12-ти шаговой программы увидела, что, все что принимала за истину оказалось разводом эго-ума. Хотела переделать себя, хотела изменить свои программы, но столкнулась с тем, что это все точечно и если уж что переписывать, то нужно с корня. Слушаю Муджи и Саламата.

On a scale from 1 to 10, how willing are you to question any currently held beliefs about 'self?
9

Vadim Tsyplakov

Re: Освобождение от заблуждений

Postby Vadim Tsyplakov » Fri Aug 07, 2020 6:51 am

Здравствуйте Karlugas! Давайте пообщаемся, чтобы беседа была продуктивной придётся придерживаться ряда условий, вот они:
1. Отправляйте сообщения не реже одного раза в день, лучше чаще, если вам нужно больше времени, или вы не можете опубликовать ответ в течение нескольких дней, просто напишите быстрый пост в своей теме, чтобы сообщить мне.
2. Отвечайте на то, что и как видите, сразу как только вы посмотрели, чтобы увидеть, на что указывают, а не какой-либо "идеальный" ответ. Идеальные ответы могут звучать хорошо, но не принесут никакой пользы, это не процесс самосовершенствования. Нет никакого реально-объективного "я", чтобы улучшить, в такого рода работе поможет лишь предельная честность, отвечаем лишь из очевидности фактов, а не того как описывает их ум (внутренний диалог)
3.Если вопрос пронумерован, то отвечая ставьте номер, если нет то цитируйте вопрос на который отвечаете используя кнопку "quote"
4. Это исследование основано на прямом переживании опыта, дальше будем называть (ПП) - запахе, вкусе, звуке, ощущении, цвете и наблюдаемых мыслях. Долгих аналитических и философских ответов лучше избегать, это может препятствовать прогрессу в исследовании.
5. Отложите все другие учения, практики, книги, чтение в сети и так далее до конца этого исследования. Приложите все усилия и внимание к тому, чтобы увидеть эту реальность такой, какая она есть. Если у вас есть ежедневная практика медитации или чего то подобного, можете продолжить, но она не является необходимой для этого исследования. Будьте здесь с открытым и любопытным умом.
6. Отказ от ответственности: Гид не несёт никакой ответственности за результаты произошедшего с вами в процессе исследования, все возможные риски вы полностью берёте на себя, если же вы находитесь в неустойчивом психическом состоянии, а так же принимаете наркотики, или другие психоактивные вещества, то подобного рода работа, может привести к негативным проявлениям различного характера, и вас об этом предупредили.
7. Для удобства общения предлагаю перейти на "ты", это сокращает дистанцию.
8. В случае согласия по все пунктам напишите об этом и можем продолжить.
Общаться можем здесь или в телеграмм, номер ниже, отвечайте сразу, там где вам удобнее
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Vadim Tsyplakov

Re: Освобождение от заблуждений

Postby Vadim Tsyplakov » Fri Aug 07, 2020 6:57 am

Похоже что форум подвергся хакерской атаке, так что продуктивнее будет общаться в телеграм
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Return to “Pусский”