Я мужчина 1976 года рождения ищу свободу от призмы-фильтра

Yame

Я мужчина 1976 года рождения ищу свободу от призмы-фильтра

Postby Yame » Sun Jul 12, 2020 12:58 am

LU is focused guiding for seeing there is no real, inherent 'self' - what do you understand by this?
Под этим я понимаю то, что ЛУ помогает раскрыть глаза и увидеть из чего сделано это "я"

What are you looking for at LU?
Я ищу человека, ушедшего далеко вперед от той точки, в которой сейчас находится моё самоосознание. Может быть такой человек смог бы помочь мне освободиться от убеждений и показать направление с высоким КПД

What do you expect from a guided conversation?
На ум приходит шаблон "соляная статуя в океане". В контексте книги "Врата которых нет" ожидаю увидеть, осознать "я" как совокупность мыслей или иллюзию на собственном живом опыте, а не как простую информированность об этом "я" что оно не существует

What is your experience in terms of spiritual practices, seeking and inquiry?
Интерес к самопознанию развивается 12 лет. Практиковал випассану, наблюдение за телом, мыслями, эмоциями. Сейчас практикую ТМ (трансцендентальная медитация) и тайцзи цигун

On a scale from 1 to 10, how willing are you to question any currently held beliefs about 'self?
10

Vadim Tsyplakov

Re: Я мужчина 1976 года рождения ищу свободу от призмы-фильтра

Postby Vadim Tsyplakov » Tue Jul 14, 2020 6:46 pm

ЗдравствуйтеYame ! Давайте пообщаемся, если вы не против, чтобы беседа была продуктивной придётся придерживаться ряда условий, вот они:
1. Отправляйте сообщения не реже одного раза в день, лучше чаще, если вам нужно больше времени, или вы не можете опубликовать ответ в течение нескольких дней, просто напишите быстрый пост в своей теме, чтобы сообщить мне.
2. Отвечайте на то, что и как видите, сразу как только вы посмотрели, чтобы увидеть, на что указывают, а не какой-либо "идеальный" ответ. Идеальные ответы могут звучать хорошо, но не принесут никакой пользы, это не процесс самосовершенствования. Нет никакого реально-объективного "я", чтобы улучшить, в такого рода работе поможет лишь предельная честность, отвечаем лишь из очевидности фактов, а не того как описывает их ум (внутренний диалог)
3.Если вопрос пронумерован, то отвечая ставьте номер, если нет то цитируйте вопрос на который отвечаете используя кнопку "quote"
4. Это исследование основано на прямом переживании опыта, дальше будем называть (ПП) - запахе, вкусе, звуке, ощущении, цвете и наблюдаемых мыслях. Долгих аналитических и философских ответов лучше избегать и это может препятствовать прогрессу.
5. Отложите все другие учения, практики, книги, чтение в сети и так далее до конца этого исследования. Приложите все усилия и внимание к тому, чтобы увидеть эту реальность такой, какая она есть. Если у вас есть ежедневная практика медитации или чего то подобного, можете продолжить, но она не является необходимой для этого исследования. Будьте здесь с открытым и любопытным умом.
6. Отказ от ответственности/ Гид не несёт никакой ответственности за результаты произошедшего с вами в процессе исследования, все возможные риски вы полностью берёте на себя, если же вы находитесь в неустойчивом психическом состоянии, а так же принимаете наркотики, или другие психоактивные вещества, то подобного рода работа, может привести к негативным проявлениям различного характера, и вас об этом предупредили.
7. Для удобства общения предлагаю перейти на "ты", это сокращает дистанцию.
8. В случае согласия по все пунктам напишите об этом и можем продолжить.
Общаться можем здесь или в телеграмм, номер ниже, отвечайте сразу там, где вам удобнее.
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Return to “Pусский”