Namaste!

Anastasia

Namaste!

Postby Anastasia » Thu Feb 13, 2020 8:39 am

LU is focused guiding for seeing there is no real, inherent 'self' - what do you understand by this?
осознала на практике иллюзорность реальности, отсутствие какого бы то ни было отдельного Я

What are you looking for at LU?
комплесный подход и работающий метод. я шла к пробуждению через долгие медитации, путь прекрасен в своей красоте и целостности, но я знаю, что должен быть более короткий и прямой метод попадания в ничто, поэтому я здесь

What do you expect from a guided conversation?
очень надеюсь на сотрудничество, так как последние пару лет распаковывается именно этот пласт, в котором я реализовываю свой опыт и потенциал

What is your experience in terms of spiritual practices, seeking and inquiry?
в практиках я 10 лет, бессознательно шла по пути поиска ответов на вопрос "кто я" и "где все это происходит?"))) практиковала все практики и техники, которые работают с умом, мышлением, убеждениями и точками зрения, энергетические практики, медитации, транс и гипноз, холотроп, прошлые жизни, ну и все в таком духе) проще наверно было бы написать, чего я НЕ попробовала на пути

On a scale from 1 to 10, how willing are you to question any currently held beliefs about 'self?
9

Vadim Tsyplakov

Re: Namaste!

Postby Vadim Tsyplakov » Thu Feb 13, 2020 9:32 am

Здравствуйте Анастасия! Можем пообщаться, чтобы беседа состоялась придётся выполнить ряд условий, вот они:
1. Отправляйте сообщения не реже одного раза в день или через день, лучше чаще. Если вам нужно больше времени, или вы не можете опубликовать ответ в течение нескольких дней, просто напишите быстрый пост в своей теме, чтобы сообщить мне.
2. Отвечайте на то, что и как видите, сразу как только вы посмотрели, чтобы увидеть, на что указывают, а не какой-либо "идеальный" ответ. Идеальные ответы могут звучать хорошо, но не принесут никакой пользы, это не процесс самосовершенствования. Нет никакого реально-объективного "я", чтобы улучшить, в такого рода работе поможет лишь предельная честность, отвечаем лишь из очевидности фактов, а не того как описывает их ум (внутренний диалог)
3.Если вопрос прономерован, то отвечая ставьте номер, если нет то цитируйте вопрос на который отвечаете используя кнопку "quote"
4. Это исследование основано на опыте прямом переживании опыта , дальше будем называть (ПП) - запахе, вкусе, звуке, ощущении, цвете и наблюдаемых мыслях. Долгих аналитических и философских ответов лучше избегать и это может препятствовать прогрессу.
5. Отложите все другие учения, практики, книги, чтение в сети и так далее до конца этого исследования. Приложите все усилия и внимание к тому, чтобы увидеть эту реальность такой, какая она есть. Если у вас есть ежедневная практика медитации или чего то подобного, можете продолжить, но она не является необходимой для этого исследования. Будьте здесь с открытым и любопытным умом.
6. Отказ от ответственности. Гид не несёт никакой ответственности за результаты произошедшего с вами в процессе исследования, все возможные риски вы полностью берёте на себя, если же вы находитесь в неустойчивом психическом состоянии, а так же принимаете наркотики, или другие психоактивные вещества, то подобного рода работа, может привести к негативным проявлениям различного характера, и вас об этом предупредили
7. Для удобства общения предлагаю перейти на "ты", это сокращает дистанцию
8. В случае согласия по все пунктам напишите об этом и можем продолжить.
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Anastasia

Postby Anastasia » Thu Feb 13, 2020 10:32 am

Здравствуйте Анастасия! Можем пообщаться, чтобы беседа состоялась придётся выполнить ряд условий, вот они:
1. Отправляйте сообщения не реже одного раза в день или через день, лучше чаще. Если вам нужно больше времени, или вы не можете опубликовать ответ в течение нескольких дней, просто напишите быстрый пост в своей теме, чтобы сообщить мне.
2. Отвечайте на то, что и как видите, сразу как только вы посмотрели, чтобы увидеть, на что указывают, а не какой-либо "идеальный" ответ. Идеальные ответы могут звучать хорошо, но не принесут никакой пользы, это не процесс самосовершенствования. Нет никакого реально-объективного "я", чтобы улучшить, в такого рода работе поможет лишь предельная честность, отвечаем лишь из очевидности фактов, а не того как описывает их ум (внутренний диалог)
3.Если вопрос прономерован, то отвечая ставьте номер, если нет то цитируйте вопрос на который отвечаете используя кнопку "quote"
4. Это исследование основано на опыте прямом переживании опыта , дальше будем называть (ПП) - запахе, вкусе, звуке, ощущении, цвете и наблюдаемых мыслях. Долгих аналитических и философских ответов лучше избегать и это может препятствовать прогрессу.
5. Отложите все другие учения, практики, книги, чтение в сети и так далее до конца этого исследования. Приложите все усилия и внимание к тому, чтобы увидеть эту реальность такой, какая она есть. Если у вас есть ежедневная практика медитации или чего то подобного, можете продолжить, но она не является необходимой для этого исследования. Будьте здесь с открытым и любопытным умом.
6. Отказ от ответственности. Гид не несёт никакой ответственности за результаты произошедшего с вами в процессе исследования, все возможные риски вы полностью берёте на себя, если же вы находитесь в неустойчивом психическом состоянии, а так же принимаете наркотики, или другие психоактивные вещества, то подобного рода работа, может привести к негативным проявлениям различного характера, и вас об этом предупредили
7. Для удобства общения предлагаю перейти на "ты", это сокращает дистанцию
8. В случае согласия по все пунктам напишите об этом и можем продолжить.
yes!

Vadim Tsyplakov

Postby Vadim Tsyplakov » Thu Feb 13, 2020 11:03 am

Анастасия, вот ты пишешь:
я шла к пробуждению через долгие медитации, путь прекрасен в своей красоте и целостности, но я знаю, что должен быть более короткий и прямой метод попадания в ничто, поэтому я здесь
Опиши пожалуйста суть медитаций, что буквально, каким образом , и какой "тобой" выполнялось, что открыли эти практики?

Если путь целостен и прекрасен, то почему ты решила искать более короткий путь?

Опиши эту себя, которая может попасть в ничто, и то что она хочет решить посредством этого попадания?
в практиках я 10 лет, бессознательно шла по пути поиска ответов на вопрос "кто я" и "где все это происходит?"))) , ну и все в таком духе)
Так кто "ты" и где всё это происходит?
практиковала прошлые жизни
Есть ли прошлые жизни, и если есть кто или что их проживает, и как он(а) себе это доказал(а), то что именно он(а) их прожил(а)?
практиковала все практики и техники, которые работают с умом, мышлением, убеждениями и точками зрения,
Что хотела решить посредством практик ума, и к чему они привели?
Несвободный не случился!
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Vadim Tsyplakov

Postby Vadim Tsyplakov » Thu Feb 13, 2020 6:07 pm

очень надеюсь на сотрудничество, так как последние пару лет распаковывается именно этот пласт, в котором я реализовываю свой опыт и потенциал
Анастасия, если есть желание вести людей, можем обсудить это в голосе в вацапе, телеграмм, или дискорде на твоё усмотрение, чтобы не лить тут воду, придётся много о чём поговорить :) , мой номер под сообщением +79515485807, если в дискорде, то вот ссылка [https://discord.gg/VWBARS3] по ней сразу пойдёшь в голос, если что не ясно напиши , там есть текстовый чат, жду :)))
Несвободный не случился!

Return to “Pусский”