Последняя игра.

Vadim Tsyplakov

Re: Последняя игра.

Postby Vadim Tsyplakov » Tue Feb 18, 2020 7:28 pm

Важность процесса оцениваю в 10. Я и не предполагал, что так буду тупить. Просто еще не врубился, это ново. Пока кажется, что много вопросов, и не хватает времени разобрать. Поэтому так все скомкано.
Ясно, не спиши и смотри до полной ясности
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Sergeyev

Postby Sergeyev » Thu Feb 20, 2020 5:42 pm

Вдыхаю, и мыслю я… Я дышу. Я дышу? Что происходит? Вдох, выдох, вдох, выдох… А теперь помедленнее.. ввдооохх…. Воздух входит и постепенно наполняет полость (легкие), полость начинает наполняться и расширяться, создавая давление на стенки (ребра). Когда легкие наполняются воздухом полностью, давление на стенки полости (ребра) достигают максимума, создается напряжение. Что происходит в уме? Весь этот процесс описывается: воздух, лёгкие, расширение, ребра, напряжение… тело. В результате описания процесса умом - мыслями, появляется тело. А когда с помощью ярлыков создается описание тела, появляется я.

Я слышу. Слышу я? Звуки доносятся, и интерпретируются умом – мыслями: звук, звук проезжающих за окном машин, звук компьютера, холодильник, кошка… Происходит автоматическая смысловая обработка (навешивание ярлыков)доносящихся звуков. Но со слышанием не так как с дыханием. При слышании, ярлык(звук), указывает на «там» (не я), разделяя на «там» (не я) и «здесь» (я).

Sergeyev

Postby Sergeyev » Sat Feb 22, 2020 6:01 am

Вдыхаю и мыслю «я»…
В этом процессе постоянно присутствует чувство себя. Это чувство себя накладывается на любой процесс: я дышу, я смотрю, я ощущаю, я слышу, я думаю…

Sergeyev

Postby Sergeyev » Sun Feb 23, 2020 4:26 am

Вдыхаю и мыслю «я»…
В этом процессе постоянно присутствует чувство себя. Это чувство себя накладывается на любой процесс: я дышу, я смотрю, я ощущаю, я слышу, я думаю…
"Чувство себя", указывает на мысли о теле, и на мысли об описании своей личной истории.

Vadim Tsyplakov

Postby Vadim Tsyplakov » Sun Feb 23, 2020 8:55 am

Вдыхаю и мыслю «я»…
"Чувство себя", указывает на мысли о теле, и на мысли об описании своей личной истории.
Каким же образом, на основе чего и кто делает такого рода выводы? Опиши детально сам процесс, в котором "чувство себя" указывает на что либо, ведь само слово "себя", это уже от ума, это ярлык ( указатель для внимания), по сути обозначение некого чувства мыслью " чувство себя"

Просто смотри на факт, того что Есть ПП, отбрасывая интерпретации ума, и затем сравни чем отличается видение, без опоры на них и с ними, а это как говорится "Две большие разницы", сейчас ты пишешь из ума, даже не проверяя, что имеет место быть, а что чисто домыслы в угоду определенной идее

Вот смотри, прошли сутки между последними сообщениями и единственное, что было сделано, это ни чем не подтвержденное умозаключение, на основе предыдущего сообщения, тебе что то мешает разбирать тему? Давай пообщаемся в голосе, проясним ряд моментов, очень помогает по опыту.
Ответь пожалуйста сразу же, как прочтешь сообщение, мой номер в телеграмм и вацап под этим сообщением, лучше напиши в телеграмм, вацап не всегда нормально срабатывает в голосе, жду ☺
Несвободный не случился!
пишем в Telegram https://t.me/joinchat/MRUl3BdZxDSBG1Xw19aVAg :
Онлайн интесив, прямое введение в голосовом формате общения, только на договорных услових, пишем в Telegram:https://t.me/Tak_kak_Esm

Return to “Pусский”